Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Полезности о которых надо знать :)

Пароходы:

Если пароход сложный, то его можно отправить пустым. Главное это НИЧЕГО не грузить и нажать на иконку парохода.

Для получения быстрой помощи от людей, сразу же после просьбы о помощи выставляйте в киоск товар не пользующийся спросом. Идеально ставить пшеницу по 36 монет или кукурузу по 72, и главное рекламу ставить не на первый лоток, а ближе к середине, чтоб реклама дольше висела. Если лоток с рекламой покупают то ставить опять рекламу. Чем дольше висит реклама тем больше шансов что вас загрузят.

При желании грузить все пароходы, целесообразно заряжать производство нужных товаров по максимуму и не входить в игру до того времени пока товар не произведётся.Пароход прибудет только после входа в игру.

Рыбалка

Рыбалка на обычную (красную) наживку для скачек задание довольно нудное но его можно немного ускорить.  Лосось имеет самый маленький вес и самый "резвый", поэтому если ваша рыба резко дёргается то смело перезабрасываем и ловим более спокойную Моксостомы Хаббса или Семгу которые весят значительно больше. По личному опыту расход приманок сокращается приблизиткльно на 30-40%. К тому же во время события "Рыбалка", на красную наживку доступен Сом, вес которого больше 10 кг. Поймать его можно только в 9-й зоне. Долго перезабрасывайте наживку пока лунка не будет маленькой(специальной).

Бесплатный конструктор сайтов и интернет-магазинов
Пожаловаться на сайт